На территории Жирятинского района проводится акция «Призывник»
Целью данной акции является профилактика, выявление незаконного оборота наркотиков и ...
Традиционная предновогодняя акция «Ёлка желаний» проводится и в этом году. В этот раз в рамках форума добровольцев «Мы вместе» в благотворительной акции приняла участие министр культуры России Ольга Любимова.
Как сообщает «Брянская Учительская газета», глава ведомства сняла с ёлки, установленной в Центральном выставочном зале «Манеж», 2 открытки с детскими желаниями, одна из которых принадлежала 14-летней Дарье Кармес из Брянской области. Её заветное желание — побывать на представлении в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского. Министр культуры с радостью решила исполнить столь интересное желание Дарьи.
В рамках этой акции уже более 67 тысяч детей прислали свои просьбы. Благотворительная акция «Елка желаний» стартовала 15 ноября.
В рамках акции все детские пожелания отправляются в шарах на ёлки, установленные в администрациях и ведомствах субъектов страны. Открытки с желаниями могут оставлять дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды в возрасте от 3 до 17 лет, а также взрослые от 60 лет и старше.
Фото: пресс-служба Минкультуры
Целью данной акции является профилактика, выявление незаконного оборота наркотиков и ...
В его рамках в нормативное состояние к 2025 году должны быть приведены 55% региональных дорог и ...
На территории региона ведется масштабная работа по строительству и ремонту дорог, мостов. В ...
В посёлке Локоть Брасовского района в этом году благоустроили придомовые территории семи ...
Сегодня на заседании Брянской областной Думы парламентарии обсудили ряд значимых вопросов и ...
Ярмарка «Мастерская талантов–2025» стартует скоро в Брянске и соберёт лучших мастеров области. ...