Партизанская слава Брянщины войдёт в документальный цикл телеканала «Звезда»
Телеканал «Звезда» совместно с Фондом памяти Александра Печерского проводит съёмку цикла ...
Зима в этом году явилась во всей своей красе точно по календарю — в начале декабря. Первые снегопады в одночасье укутали землю белоснежным покрывалом, подарив надежду на веселый новогодний праздник
Но особенно сильно охватывает ощущение приближающегося Нового года при виде празднично украшенных елей. Знатную зеленую красавицу установили сегодня на улице Мира в селе Жирятино. Выросла эта елочка не в лесу, а на одной из соседних улиц райцентра и по договоренности с ее собственником в этом году украсила главную площадь села.
Установкой ели занимались работники Жирятинского ЖКУ. Руководил работами мастер по жилью и благоустройству Жилищно-коммунального управления Петр Алексеевич Титов.
Теперь осталось принарядить пушистую гостью, чтобы при ее виде хорошее настроение не покидало жителей района все предстоящие новогодние праздники.

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/12/img 6628

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/12/img 6635

/var/www/zhiryatinskii/data/www/zhiryatinskii kray.ru/wp content/uploads/2021/12/img 6642
Телеканал «Звезда» совместно с Фондом памяти Александра Печерского проводит съёмку цикла ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Контрактная служба — это возможность конкретными поступками доказать свой патриотический ...
В этом году отмечается 30-летие Договора об образовании Сообщества Беларуси и России, который ...
Брянская область активно включилась в работу по реализации Стандарта развития конкуренции, ...
Производимый Брянской станцией переливания крови криопреципитат лиофилизированный спас ...