В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Ранее мы писали, что в Брянске состоялось заседание Советской районной территориальной депутатской группы, где обсудили вопросы по формированию городского бюджета на 2022 год, а также поддержали идею по поводу установки мемориальной доски писателю-краеведу Якову Соколову.
Как сообщает «Брянская губерния», Яков Дмитриевич – журналист, заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии имени Толстого «Серебряная лира», награжден орденом «Знак почета» и восемью правительственными медалями. Ушел из жизни не так давно — 27 сентября 2019 года. В памяти многих он запомнился как интеллигентный, добрый и отзывчивый человека.
Мемориальную доску планируют закрепить на фасаде дома №34 по улице Советской, где последние годы своей жизни проживал Яков Дмитриевич.
Фото: Брянского Горсовета
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...