В День физкультурника расскажем вам о юном спортсмене Жирятинского района
Дмитрий Ивашнёв родился и вырос в селе Жирятино. В этом году перешел в 11-й класс. Молодой ...
В 2022 году на территории Брянской области в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» капитально отремонтируют еще более 3 км автомобильной дороги Брянск-Дятьково-граница Калужской области в Брянском и Дятьковском районах.
Как сообщает РИА «Стрела», капитальный ремонт проведут на двух участках с 8 по 9 км, и с 13 по 15 км. Ремонт данной автодороги переходящий, до этого здесь были отремонтированы наиболее проблемные участки. Работы выполняла подрядная компания ООО «АНИ».
Согласно проекта старое покрытие уберут с помощью фрезеровки, затем уложат выравнивающий слой асфальтобетона. Сверху слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Данное покрытие имеет высокую износостойкость и хорошую шумоизоляцию.
Всего в будущем году по нацпроекту будет отремонтировано 69,8 километров дорог и 8 мостов. На эти цели заложено более 2,4 миллиардов рублей из консолидированного бюджета.
Фото: управтодор Брянской области
Дмитрий Ивашнёв родился и вырос в селе Жирятино. В этом году перешел в 11-й класс. Молодой ...
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
На протяжении 76 лет именно на этом стадионе тренировались многие брянские спортсмены, поэтому ...
Среди первых таких пунктов открылся в Мглине. Его примеру последовали другие райцентры, ...
Трудятся на объекте специалисты подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...