В ДК БМЗ состоялся последний этап конкурса «Лучший клубный работник Брянской области»
Конкурс проводился с июля по октябрь в два этапа. Оргкомитет просмотрел заявки 11-ти ...
По всей стране стартовала серия предновогодних акций партии «Единая Россия», которую объявил секретарь Генсовета Андрей Турчак по видеосвязи с регионами.
Как сообщает «Брянская губерния», в своей речи он отметил, что для всех партийцев сейчас настала очень напряженная пора, когда нужно охватить своим вниманием очень многих. Главное — медицинским работникам, которые ведут борьбу с коронавирусом. Поэтому в ближайшие дни члены партии и волонтеры отправятся в лечебные учреждения.
Отдельное внимание уделят нашим ветеранам. С 24 декабря стартует традиционная акция «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой депутаты от партии всех уровней, члены политических руководящих органов «Единой России», волонтеры и «Молодая Гвардия» поздравят их с наступающим праздником.
Ещё одна, пожалуй одна из самых любимых акций, «Ёлка желаний», которая стартовала сразу после совещания с Москвой.
На ёлке висят шары с заветными желаниями от ребятишек со всей области. Идеи реббят разнообразны, кто-то хочет в цирк, кто-то получить что-нибудь из спортивного инвентаря.
Александр Богомаз предложил, чтобы первую мечту с «Елки желаний» исполнила женщина — глава города Брянска Марина Дбар.
Желания юных жителей Брянской области исполняют многие представители власти, а также волонтёры. Поэтому все желания обязательно будут исполнены.
А участникам конкурса с 1 по 4 класс новогодних игрушек достанутся подарки. Победителей определить было тяжело — многие работы поражают своей сложностью и высоким художественным исполнением.
Конкурс проводился с июля по октябрь в два этапа. Оргкомитет просмотрел заявки 11-ти ...
Сегодня, 16 декабря, коммунальщики воспользовались потеплением, чтобы вычистить остатки снежных ...
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Победителями X Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды ...
В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Брянской и Калужской областей, большинство ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...