Губернатор Брянщины провел совещание в строящемся филиале медицинского вуза им. И. М. Сеченова
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, сенатор ...
Уважаемые участники дорожного движения!
ОГИБДД МО МВД России «Почепский» информирует о том, что в период с 24 по 25 декабря 2021 года на территории обслуживания МО МВД России «Почепский», а именно на территории Почепского, Выгоничского и Жирятинского районов будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход». Данное мероприятие направлено на снижение уровня дорожно-транспортного травматизма пешеходов и формирование у участников дорожного движения законопослушного поведения в транспортной среде. Особое внимание сотрудники полиции обратят на пресечение нарушений пешими участниками дорожного движения.
Также будет осуществлен контроль за применением световозвращающих элементов пешеходами, передвигающимися вне населенных пунктов.
Уважаемые граждане!!! Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения не будьте равнодушными, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или по телефонам:
дежурная часть ОБ ДПС УМВД России по Брянской области:(4832) 74-36-84;
дежурная часть МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»:(848345) 3-03-92, 8-999-376-53-74;
дежурная часть ОП «Выгоничский» МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»:
(848341) 2-17-60, 8-999-376-53-97;
дежурная часть ПП «Жирятинский» МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»: 8-920-835-73-70; ОГИБДД МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»: (848345) 3-07-67, 3-12-67;
В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.
Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!
Источник и фото: ОГИБДД МО МВД России «Почепский»
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, сенатор ...
В поздравлении Эдуарда Кленичева отмечается, что служба в разведке – это особый путь, требующий ...
К ней относится Брянский областной суд, Арбитражный суд, военный гарнизонный суд, 30 районных и ...
Этот профессиональный праздник был создан инициативе председателя Верховного Суда Игоря ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Жители села с радостью собрались послушать любимых артистов, а также отдохнуть в приятной ...