В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Сегодня в эти минуты глава государства проводит итоговую пресс-конференцию. В повестке — турбулентные международные отношения, социально-экономическая ситуация в стране, пандемия коронавируса.
Как сообщает «Брянская губерния», свои вопросы попробуют задать и представители брянских СМИ — директор ТРК «Брянская Губерния» Артем Сухоломкин и оператор Кирилл Пухляков, главный редактор «Жуковских новостей» Олег Михеев.
До начала мероприятия на заранее приготовленную к общению с президентом табличку с надписью «18+» журналиста Артема Сухоломкина обратили внимание коллеги из федеральных СМИ.
Директор «Брянской Губернии» успел дать интервью четырем федеральным телеканалам: «Звезда», «Россия 1», «Россия 24» и «360°», а также телеканалу «Свое ТВ» из Ставропольского края.
В своём выступлении Артем Сухоломкин рассказал, что бы он предложил Президенту РФ и какой бы вопрос задал ему.
Его мнение — оставить в законе лишь одно ограничение 18+, что облегчит жизнь не только редакций СМИ, а также и театральных, кино- и видеообъединений. На административные штрафы из-за отсутствия или неправильной маркировки контента сейчас попадают многие. Поэтому это мнение всех средств массовой информации РФ. Вся маркировка, кроме 18+, попросту изжила себя. Люди не понимают остальных маркировок, возникает много путаницы, много вопросов.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...