Стародубские школьники побывали на Жуковском велозаводе
Недавно педагоги организовали для них поездку на Жуковский веломотозавод, где ребята с большим ...
За снежный период, с 1 по 9 января 2022 года, с территории Брянска профильные службы вывезли более 5,5 тонн снега. Стоит отметить, что уборка велась и в новогодние праздники.
Как сообщает РИА «Стрела», за время работы на дороги города было высыпано около 3,5 кубометров пескосоляной смеси, из которых почти половину израсходовали только за последние сутки периода. Всего для работы в зимний период было заготовлено более 3 тысячи кубометров пескосоляной смеси.
Сильный снегопад существенно обострил проблему с оперативной расчисткой от снега тротуаров, поэтому глава региона Александр Богомаз принял решение о приобретении дополнительной малогабаритной техники. На её приобретение городу Брянску планируется выделить около 100 миллионов рублей из областного бюджета.
Фото: Брянская городская администрация
Недавно педагоги организовали для них поездку на Жуковский веломотозавод, где ребята с большим ...
Здесь собрались более 60 танцевальных коллективов со всей России, среди которых воспитанники ...
В мероприятии приняли участие школьники, активисты и преподаватели, а спикерами выступили ...
Сейчас из этого пункта уже насчитывается более 900 отправленных на передовую масксетей. ...
К месту встречи они добирались автоколоннами, которые украшены флагами России, Брянки, ЛНР, ...
В прошлом году в регионе завершилась реализация регионального проекта «Сохранение лесов» ...