В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
                                
                Вчера, 12 января, в канун Дня российской печати, пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области решила оригинально поздравить своих коллег.
Как сообщает «Брянская губерния», главным инициатором и организатором неординарного поздравления выступила начальник отдела информации и связи с общественностью регионального главка МЧС России Татьяна Сенина.
Брянским журналистам предложили провести один день на территории специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГУ МЧС России по Брянской области и не просто взять интервью, а самим стать ненадолго спасателями. В завершение дня журналисты смогли узнать каково в экипировке огнеборцев, как проходит боевое дежурство пожарных, как они тренируются.
Подробнее об этом можно посмотреть в ежедневном выпуске программы «События» в эфире телеканала «Брянская Губерния».
12+
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Мы продолжаем знакомить вас с перечнем госпабликов Жирятинского района. В этот раз приглашаем ...
Недавно педагоги организовали для них поездку на Жуковский веломотозавод, где ребята с большим ...
Здесь собрались более 60 танцевальных коллективов со всей России, среди которых воспитанники ...
В мероприятии приняли участие школьники, активисты и преподаватели, а спикерами выступили ...
Сейчас из этого пункта уже насчитывается более 900 отправленных на передовую масксетей. ...