Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Вчера, 21 января, в правительстве Брянской области прошло заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции под председательством главы региона Александра Богомаза.
Как сообщает РИА «Стрела», в ходе собрания директор областного департамента здравоохранения Сергей Галаганов отметил, что за последнюю неделю отмечается рост числа желающих пройти вакцинацию от опасного недуга. По официальным данным на 21 января привито 68,1% населения. Всего же с учетом ревакцинации прививку от коронавирусной инфекции сделали 623 936 брянцев.
«Конечно, мы все уже устали морально, а медицинские работники еще и физически. Тем не менее впереди еще одна волна, которая по своим масштабам обещает быть еще более объемной», — резюмировал губернатор.
Александр Богомаз обратился и к главам районов сказав, что на них лежит колоссальная ответственность за муниципальные районы. Штамм «Омикрон» имеет очень короткий инкубационный период и короткий период болезни. И поставил задачи, чтобы в течение 24 часов, человек мог узнать о своём заболевании.
Фото: правительство Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...