В Брянске в ДК БМЗ ко Дню артиста развернулись различные выставки
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Ранее Минздрав выпустил памятку с рекомендациями по лечению коронавирусной инфекции, протекающей легко и даже бессимптомно при положительном ПЦР-тесте. Её прокомментировал врач-нейрохирург ГАУЗ «Брянская городская больница №1», руководитель регионального Штаба МыВместе Антон Коротченко.
Как сообщает «Брянск Today», в этой памятке указывалось в каких случаях все-таки необходимо обратиться в больницу, а не заниматься самолечением.
Как отметил Антон Коротченко, нужно уделять особое внимание ухудшению состояния больного, а также необходимо регулярно измерять температуру и проветривать помещение. Со специалистами можно проконсультироваться по единому номеру 122.
Необходимо оставлять заболевшего ребенка дома. Даже если кажется, что все выглядит несерьезно, необходимо пронаблюдать за ним хотя бы день.
Также Антон Коротченко ещё раз указал, что антибиотики без назначения врача нельзя ни в коем случае принимать, но не забывать о других, указанных в памятке препаратах.
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...
Семья Константина и Русланы Щука второй год подряд принимает участие во Всероссийской ...
Завершились конкурсные отборы в рамках федеральной программы «Земский учитель», закрыты все ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот подвел итоги завершившейся недели, на ...