Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Для работы в новом ещё не построенном свинокомплексе в селе Семцы Почепского района в компанию «Мираторг» уже поступило более 30 анкет желающих. В основном это жители близлежащих сёл и деревень.
Всего к открытию комплекса в середине 2022 года в Почепском районе создадут 61 рабочее место с минимальной зарплатой 45 тысяч рублей. Смотря на динамику поступления анкет от соискателей, к началу работы комплекса все вакансии будут заполнены.
Но часть местных жителей недовольны. Уже 11 февраля в Брянском областном суде назначено первое заседание по административном иску Евгения Гришанкова к Почепскому районному Совету народных депутатов об оспаривании решения Почепского райсовета о переводе земель сельхозназначения в земли под строительство свинокомплекса.
«Компания «Мираторг» с уважением относится к вопросам от местных жителей и детально разбирает каждый из них…», — сообщают в пресс-службе «Мираторга».
Источник: Bryansk.NEWS
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...