Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянской области с 2019 года реализуется госпрограмма «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области». За время её действия в регионе планируется строительство 13 и реконструкция 8 очистных сооружений.
Как сообщает «Брянск Today», в 2022 году предусмотрено возведение очистных сооружений в поселке Локоть Брасовского района в рамках указанной программы. На эти цели из областной казны выделят 42,9 миллиона рублей.
Руководством района на сегодняшний день подготовлена проектно-сметная документация на строительство нового объекта, проведена её государственная экспертиза. Теперь проводят подготовительные работы к началу торгов для определения подрядной организации строительства. Ввод очистных сооружений в посёлке позволит расширять его инфраструктуру.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...