Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Брянской области в 2022 году проведут ремонт региональной автодороги Погар-Гремяч в Погарском районе. Ремонт будет проходить в два этапа.
Данная автодорога входит в опорную сеть дорог региона и имеет большую социально-экономическую значимость. Она ведет к одному из старейших поселений Брянской области – пгт Погар. По археологическим данным, первое славянское поселение на этом месте возникло в VIII—IX веках. Сейчас это единственный населённый пункт муниципального образования «Погарское городское поселение». Здесь успешно развиваются предприятия различной направленности.
В 2022 году на территории Брянщины по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 69,8 км автодорог и 7 мостовых сооружений. На эти цели выделены средства в размере более 2,4 млрд рублей из консолидированного бюджета.
Всего в Брянской области в 2022 году по различным программам планируется отремонтировать 440 км автодорог.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...