В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В Брянской области в 2022 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» капитально отремонтируют автодорогу Климово — Чуровичи — граница государства Украина, расположенную в Климовском районе. Ремонт будет проходить в два этапа и завершиться в 2023 году.
Как сообщает РИА «Стрела», подробнее эту тему обсудили на совещании в администрации Климовского района, в котором принимали участие начальник Управления автомобильных дорог Брянской области, глава Климовского района Иван Вазюля, врио главы администрации Климовского района Александр Исаев и руководитель Климовского ДРСУч Валентин Бондаренко.
В 2022 году на территории Климовского района было решено провести капитальный ремонт участка дороги в Климово – Стародуб, Климово – Плавна, а также автодорогу по улице Маяковского и улице Молодежной в селе Сачковчичи. Осуществляться данные ремонты будут по региональным программам.
Всего на Брянщине за 2022 год по разным программам запланировано отремонтировать 440 км автотрасс. На эти цели выделят около 8 млрд рублей.
Фото: Авангард
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...