Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В построенном в Брянске Дворце единоборств волонтёры провели настоящую генеральную уборку для подготовки спортсооружения к открытию.
Как сообщает «Брянская губерния», в разных помещениях Дворца, соблюдая санитарно-эпидемиологические нормы, около 200 волонтёров, студентов из брянских вузов и просто неравнодушных молодых людей наводили чистоту и порядок. Они стали частью истории этого спортивного объекта, который возвели для подрастающего поколения.
Грандиозный объект в ближайшее время торжественно откроется, все строительные работы на объекте полностью завершены, проводится тестирование оборудования, завершаются последние пуско-наладочные работы.
Кроме основной арены и зрительских трибун, в новом спортсооружении будут тренировочные залы, игровые площадки для баскетбола, волейбола, настольного тенниса, а также бассейн на 6 дорожек длиной 25 метров и детский бассейн для обучения плаванию. А также гостиница на 100 номеров, которая сможет принимать спортивные делегации для проведения соревнований в том числе международного уровня.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...