Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос среди населения по поводу приема жителей из ДНР и ЛНР на территории нашей страны. По результатам около 80% положительно восприняли необходимость помочь эвакуированным.
Как сообщает «Брянск Today», во всех субъектах страны, в том числе и в Брянской области, созданы штабы по сбору гуманитарной помощи. Кроме того некоторые волонтёры-активисты отправились в Ростовскую область на помощь.
Также в позитивно россияне относятся и к выплатам в размере 10 тысяч рублей каждому прибывшему. Больше половины опрошенных отметили, что эти деньги – не такая большая сумма.
Мнения экспертов ВЦИОМ привели к тому, что одна из русских черт — помогать тем, кому сейчас плохо, и это наблюдается по количеству активистов.
Фото: сетевое издание «Радиус»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...