Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодня, 5 марта, прошла традиционная встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с матерями и вдовами, чьи дети и мужья погибли при выполнении воинского и служебного долга.
Как сообщает РИА «Стрела», в мероприятии также приняли участие председатель областной думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, председатель комитета облдумы по молодежной политике, физической культуре и спорту, Герой РФ Александр Постоялко, председатель комитета регионального парламента по образованию науке, культуре и СМИ, мать Героя России Людмила Журавлева.
Такие встречи дают возможность поговорить в неформальной обстановке и узнать о состоянии здоровья женщин, а также обсудить насущные проблемы и вопросы. Отдельно глава региона выразил благодарность тем, кто отдал свои жизни за мир, свободу и независимость нашего народа и всех нас. Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы матери и вдовы Героев чувствовали нашу заботу и внимание.
Стоит отметить, что в такой непростой ситуации, которая происходит сейчас в мире просто необходима поддержка близким солдат и офицеров. В завершение официального мероприятия мамам, вдовам защитников Отечества юнармейцы вручили цветы и памятные подарки.
Фото: Брянская областная Дума
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...