Суражский промышленно-аграрный техникум получил современное оборудование
В области в рамках федерального проекта «Профессионалитет» открывается ...
Сегодня, 5 марта, прошла традиционная встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с матерями и вдовами, чьи дети и мужья погибли при выполнении воинского и служебного долга.
Как сообщает РИА «Стрела», в мероприятии также приняли участие председатель областной думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, председатель комитета облдумы по молодежной политике, физической культуре и спорту, Герой РФ Александр Постоялко, председатель комитета регионального парламента по образованию науке, культуре и СМИ, мать Героя России Людмила Журавлева.
Такие встречи дают возможность поговорить в неформальной обстановке и узнать о состоянии здоровья женщин, а также обсудить насущные проблемы и вопросы. Отдельно глава региона выразил благодарность тем, кто отдал свои жизни за мир, свободу и независимость нашего народа и всех нас. Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы матери и вдовы Героев чувствовали нашу заботу и внимание.
Стоит отметить, что в такой непростой ситуации, которая происходит сейчас в мире просто необходима поддержка близким солдат и офицеров. В завершение официального мероприятия мамам, вдовам защитников Отечества юнармейцы вручили цветы и памятные подарки.
Фото: Брянская областная Дума
В области в рамках федерального проекта «Профессионалитет» открывается ...
Организаторами мероприятия выступили управление молодëжной политики Брянской области при ...
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
В Брянской области 11 декабря в 8-ой раз стартовала ежегодная праздничная Всероссийская акция ...
Сегодня, 16 декабря, в Правительстве Брянской области состоялась торжественная церемония ...
Одним из способов является метод холодной регенерации, который позволяет использовать прежнее ...