Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Жители Брянской области могут стать участниками проекта по сбору патриотического пользовательского контента. Он запущен под слоганом «Zа нами правда!»
Как отмечают авторы идеи интернет-проекта, решение Президента России о проведении специальной военной операции поддерживает большинство граждан во всех российских регионах. Одним из способов этой поддержки стало создание тысячами неравнодушных граждан патриотического пользовательского контента в соцсетях.
Общественники, запустившие проект, хотя помочь согражданам обмениваться патриотическим таким контентом через специальный сайт, а так же сообщества в социальных сетях и мессенджере.
«Любой может разместить свой контент: картинки, видеоролики, стихи, песни, слоганы! Поделиться своими идеями — как еще поддержать нашу армию, наших солдат и офицеров, защищающих Родину!» — говорится в обращении.
Для это необходимо разместить свой контент на одну из удобных площадок: сайт https://zanamipravda.ru/, занамиправда.рф ; группы в социальных сетях «ВКонтакте»: https://vk.com/za.nami.pravda, «Одноклассники»: https://ok.ru/zanamipravda, Telegram: https://t.me/zarussia_1 .
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...