Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
14 марта глава региона Александр Богомаз провел совещание с заместителями губернатора. В мероприятии приняли участие председатель областной Думы Валентин Суббот, глава городской администрации Александр Макаров и глава областного центра Марина Дбар.
Как сообщает РИА «Стрела», перед присутствующими с соответствующим докладом выступил начальник ГКУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» Иван Вазюля, который сообщил о ходе реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на территории нашего региона.
Согласно итогам за прошлый год по различным программам на Брянщине было отремонтировано 576,3 километров дорог, был осуществлён первый этап строительства автомобильной дороги – защитной дамбы с шестиполосным движением.
Отмечается, что дорожный фонд нашей области в текущем году составляет 9,2 млрд рублей. Все средства будут направлены на ремонт и строительство различных дорог в регионе. Конкретно бюджет национального проекта в 2022 году составляет 2,451 млрд рублей, из которых 862 миллиона рублей из федерального бюджета. В настоящее время ведется работа по заключению контрактов и подготовке торгов на объектах.
Фото: правительство Брянской области
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...