Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодня, 18 марта, в Брянске состоится праздничный митинг-концерт, посвященный восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Именно в 2014 году жители Республики Крым и города федерального значения Севастополь по результатам референдума приняли решение о входе их в состав страны России.
Празднование «Крымской весны» стартует в центре Брянска на площади Партизан, где состоится акция «Голубь мира», в рамках которой дети выпустят в небо 149 птиц.
Затем на Славянской площади в 13.00 пройдёт митинг и массовые гуляния. Здесь соберутся представители политических партий, общественных объединений, учащаяся молодежь, перед которыми выступят лучшие творческие коллективы региона.
Примечательно, что для всех участников мероприятия брянские хлебопеки приготовили необычное угощение — десятиметровый «Славянский каравай».
6+
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...