Суражский промышленно-аграрный техникум получил современное оборудование
В области в рамках федерального проекта «Профессионалитет» открывается ...
В Брянске в «Школе вожатых» открылся новый сезон подготовки наставников для студенческих педагогических отрядов.
Как сообщает ГТРК «Брянск», в этом году более 100 студентов высших и средних учебных заведений, а также представители работающей молодежи впервые отправятся работать в лагеря отдыха региона.
В ходе подготовки новичкам расскажут об их основных обязанностях, поделятся опытом работы во всероссийских и международных детских центрах. Затем участников ждёт теоретический курс по педагогике и психологии, а также практические занятия, где они сами разработают план мероприятий.
Завершатся занятия «Школы вожатых» в середине мая. Обучившиеся получат специальный сертификат, дающий право на работу в детском лагере.
В области в рамках федерального проекта «Профессионалитет» открывается ...
Организаторами мероприятия выступили управление молодëжной политики Брянской области при ...
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
В Брянской области 11 декабря в 8-ой раз стартовала ежегодная праздничная Всероссийская акция ...
Сегодня, 16 декабря, в Правительстве Брянской области состоялась торжественная церемония ...
Одним из способов является метод холодной регенерации, который позволяет использовать прежнее ...