В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В Брянской горадминистрации на заседании комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ депутаты выслушали соответствующие отчеты заместителей глав об итогах деятельности структурных подразделений за второе полугодие прошлого года.
Как сообщает РИА «Стрела», в рамках рабочей встречи присутствующие подвели также итоги работы территориальных общественных самоуправлений за прошлый год. На сегодняшний день в Брянске организованы и успешно функционируют 177 ТОС, большинство из которых действуют в Советском и Бежицком районах города.
Органы местного самоуправления ведут тесную и плодотворную работу с председателями ТОС, помогают с оформлением учредительных документов, объясняют условия участия в программах инициативного бюджетирования. Сейчас проводится работа по формированию новых инициативных групп граждан, а также вносятся изменения в уставы действующих ТОС.
Фото: Брянский городской Совет народных депутатов
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...