Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В административном здании Управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации жителю Донецкой Народной Республики, прибывшему на территорию страны.
С заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации 36-летний мужчина обратился в ГУ МВД России по Ростовской области. Территориальный орган Министерства внутренних дел РФ вынес положительное решение по данному вопросу. По желанию заявителя документы были вручены на территории Брянской области.
Мужчина принес Присягу, обещая исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества. Начальник УВМ УМВД подполковник полиции Ирина Лифанова поздравила его с получением гражданства и вручила ему паспорт, пожелав крепкого здоровья и мирного неба над головой.
Теперь уже полноправный гражданин России поблагодарил полицейских за содействие и оперативную помощь в оформлении необходимых документов.
Источник: https://32.мвд.рф/news/item/29178891/
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...