Суражский промышленно-аграрный техникум получил современное оборудование
В области в рамках федерального проекта «Профессионалитет» открывается ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и делегация Гомельской области во главе с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко, в ходе своего визита в Центр образования «Перспектива», дали интервью ребятам из школьной газеты «Перспектива».
Как сообщает РИА «Стрела», среди вопросов, которые юные журналисты задали главе Брянщины, был «Состоится ли в этом году шествие участников акции «Бессмертный полк»?». Обычно в многотысячных рядах с портретами фронтовиков, партизан, подпольщиков и тружеников тыла люди идут целыми семьями. В шествии всегда участвует и губернатор вместе с детьми и внуками.
Александр Богомаз ответил, что проведение «Бессмертного полка» в этом году зависит от эпидемической обстановки. Учитывая то, что сегодня в Брянске уже, около 90 процентов населения уже пoлучили кoллективный иммунитeт от коронавируснoй инфeкции, хотелось бы пpовести.
Благодаря этому мероприятию каждый человек, который живет и в нашей стране, и в других странах мира, может прикоснуться к той великой Победе, которую одержал наш народ. Он отметил, что эта акция, имеет важное значение для воспитания молодежи, привлекает внимание подрастающего поколения к сохранению истории семьи.
Фото: правительство Брянской области
В области в рамках федерального проекта «Профессионалитет» открывается ...
Организаторами мероприятия выступили управление молодëжной политики Брянской области при ...
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
В Брянской области 11 декабря в 8-ой раз стартовала ежегодная праздничная Всероссийская акция ...
Сегодня, 16 декабря, в Правительстве Брянской области состоялась торжественная церемония ...
Одним из способов является метод холодной регенерации, который позволяет использовать прежнее ...