В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Сегодня, 20 апреля, как мы ранее уже сообщали, в Брянске начал свою работу координационный штаб акции «Бессмертный полк». В этом году шествие после двухлетнего перерыва пройдет в традиционном формате.
Как сообщает «Брянск Today», последний раз брянцы шли с портретами своих героев по центральному проспекту города в 2019 году. Теперь появилась возможность возобновить эту прекрасную традицию.
Сбор участников акции состоится в 12-00 возле ЗАГСа Советского района. В 13.00 полк начнёт своё движение до Кургана Бессмертия.
В этом году чтобы стать участником «Бессмертного полка» регистрироваться не нужно. Достаточно иметь при себе табличку с портретом и именем своего героя, принимавшего участие в Великой Отечественной войне. За более подробной информацией можно обращаться к координаторам в районах, которые располагаются в библиотеках, или координационный штаб в Брянске.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...