Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Приняв участие в акции «Красная гвоздика», которая проводится с 21 апреля по 22 июня, брянцы могут стать обладателями специального значка мероприятия.
Как сообщает «Брянск Today», получить значок можно от волонтеров Победы, которые прогуливаются в крупных парках города. Стать участником акции можно через маркетплейсы Ozon и Wildberries, просто совершив покупку товара со специальным знаком, а также воспользовавшись услугами почты России. Партнерами акции также являются такие крупные компании, как «Магнит», «Сбербанк», «РЖД», «Комус», «Автодор», «Лента».
Организаторы акции – благотворительный фонд «Память поколений». Собранные в ходе акции средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам России. Будут приобретаться слуховые аппараты, дорогостоящие кресла-коляски, протезы, комплекты медикаментов, оплачиваться реабилитации и операции для ветеранов.
За 7 лет эта акция помогла почти 17 тысячам ветеранов. В прошлом году в фонде вместе с волонтерами собрали более 5,5 миллионов рублей. Подробнее можно узнать на сайте.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...