На Брянщине проходит неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
Несмотря на проводимые лечебно-профилактические мероприятия, сердечно-сосудистая патология в ...
«Маршрут построен» — это премия, организованная Медиагруппой «Комсомольская правда» при поддержке Федерального агентства по туризму в области развития внутреннего туризма и путешествий.
Премия направлена на поддержку и развитие внутреннего туризма за счёт популяризации важных территориальных объектов культуры и истории. Всего было подано 670 заявок в 15 номинациях из 63 регионов страны. От Брянской области в проекте на получение премии участвовало 15 мест.
Затем были подведены результаты конкурса с помощью народного и экспертного голосования. Страницу проекта пользователи посетили более 1,7 миллионов раз.
По результатам конкурсного отбора туристические объекты Брянской области — база отдыха «Брянское подворье» и загородный клуб «Журавка» стали лауреатами премии в номинации «Искусство гостеприимства».
Церемония награждения победителей состоится 28 апреля 2022 года в Федеральном агентстве по туризму в г.Москве.
Несмотря на проводимые лечебно-профилактические мероприятия, сердечно-сосудистая патология в ...
Брянская медсестра Екатерина Целуйко уже три года служит в медицинской роте 10-го танкового ...
Мамы, которые дают работу другим мамам, многодетные мамы грудных детей, мамы, помогающие ...
ООО «Гуд Флэйк», начав внедрение диаграммы спагетти, делает важный шаг к повышению операционной ...
К национальному проекту «Производительность труда» присоединились 53 брянских предприятий ...
В настоящее время ветераны боевых действий и руководители организации, заместители председателя ...