В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Напомним, сегодня, 29 апреля, в Брянске проходит очередное 45-е заседание брянской облдумы. Начали рассмотрение вопросов с наиболее важного — ситуации в приграничных районах, а также недавнего взрыва на нефтебазе.
Как сообщает «Брянская губерния», губернатор Александр Богомаз сообщил, что за состоянием здоровья всех пострадавших в Климовском районе наблюдают лучшие медики, а на разрушенные строения местных жителей будет выделена материальная поддержка.
Очень печально, что приграничные районы попадают под обстрелы ВСУ, но ответные залпы посылают и наши военные на украинские огневые точки.
Глава региона обратил особое внимание на усиленное распространение недостоверной информации, цель которой посеять панику среди мирного населения.
Отдельно глава региона прокомментировал и ситуацию с пожаром на нефтебазе «Дружба». Он в первую очередь поблагодарил сотрудников МЧС и напомнил, что последний раз такой же сложный пожар в регионе был в 80-х годах.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...