В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В столице на Красной площади парадным расчётом участников спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных республик под знаменем 106-й гвардейской Тульской воздушно-десантной дивизии на бронетранспортёрах «Ракушка» командовал наш земляк капитан Артём Ермаков.
Как сообщает «Брянск Today», вчера, губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил в своих соцсетях, что правнуки воинов-победителей под девизом «Никто кроме нас!» ведут бескомпромиссную борьбу по уничтожению нацизма, стоят на защите мирных граждан!
Очень примечательно, что в колонне Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища им. генерала армии В.Ф. Маргелова его младший брат Северьян Ермаков. Они — племянники Героя России Олега Ермакова. Достойная смена поколения победителей!
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...