В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В минувшую среду прошло заседание постоянного комитета Брянской областной Думы по вопросам социальной политики и здравоохранения, где обсудили и такую тему, как обеспечение жильём молодых семей в регионе.
Как сообщает РИА «Стрела», в рамках официального мероприятия заместитель директора регионального департамента семьи, социальной и демографической политики Наталья Ковалевская выступила с докладом перед присутствующими. Из которого следует, что в рамках госпрограммы «Социальная и демографическая политика Брянской области» в текущем году 64 молодых семьи планируется обеспечить социальными выплатами для приобретения собственного жилья.
На эти цели будет направлено более 56 миллионов рублей. Отмечается, что по состоянию на 1 апреля текущего года 22 молодые семьи уже воспользовались правом на получение социальных выплат.
Обеспечение молодых семей жильем является одним из серьезных стимулов рождаемости и именно эту задачу призваны решать органы власти на местах, причем не только в городе, но и на муниципальном уровне.
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Брянской и Калужской областей, большинство ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Руководитель управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков обратился к ...
В ходе мероприятия были подняты вопросы, касающиеся интеграции воссоединенных субъектов России ...