В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Сегодня, в День провозглашения независимости Луганской народной республики, брянская делегация отправилась в город Брянка, чтобы поздравить жителей с этим праздником.
Как сообщает «Брянск Today», возглавила делегацию Брянщины врио заместителя губернатора Татьяна Кулешова. Сначала традиционно визит начался с возложении цветов к мемориалу «Землякам нашим, за Родину павшим…».
Цель — не просто дружественный визит, а помощь в работе нашим друзьям, таким же, как мы людям. Людям, которые любят свою страну, любят свой народ, гордятся тем, что они русские.
Жители Брянки отмечают, что два города с созвучными названиями связывают давние дружеские отношения, которые настало время развивать. И все стороны рассчитывают на плодотворное сотрудничество.
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Брянской и Калужской областей, большинство ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Руководитель управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков обратился к ...
В ходе мероприятия были подняты вопросы, касающиеся интеграции воссоединенных субъектов России ...