В этом году День физкультурника прошел в Брянске на стадионе «Десна»
На протяжении 76 лет именно на этом стадионе тренировались многие брянские спортсмены, поэтому ...
В Брянской областной Думы состоялось очередное заседание постоянного комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения под председательством Владимира Ковалева. В мероприятии также принял участие вице-спикер регионального парламента Виталий Беляй.
Как сообщает РИА «Стрела», перед присутствующими с докладом выступил директор регионального департамента здравоохранения Сергей Галаганов, который сообщил, что за прошлый год высокотехнологичная медицинская помощь была оказана 9 437 жителям региона.
В структуре предоставления высокотехнологичной медицинской помощи большую часть составляют болезни сердечно – сосудистой системы. К снижению объемов вышеуказанной помощи привела борьба с коронавирусом в 2020 – 2021 годах.
Фото: Брянская областная Дума
На протяжении 76 лет именно на этом стадионе тренировались многие брянские спортсмены, поэтому ...
Среди первых таких пунктов открылся в Мглине. Его примеру последовали другие райцентры, ...
Трудятся на объекте специалисты подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...
В России продолжается развитие цифровых сервисов. Портал Госуслуг предлагает широкий спектр ...
Сегодня учебную площадку РЦК Брянской области посетили гости, представители предприятия ООО ...