Брянцы могут установить самозапрет на кредиты через Госуслуги
С 1 сентября в России вступили в силу новые меры федерального закона о борьбе с ...
Сегодня, 18 мая, отмечается Международный день музея. В нашем регионе таких учреждений 33, из которых пять – государственных, и 14 –муниципальных.
Как сообщает «Брянская губерния», одно из самых главных культурных событий в жизни Брянщины – традиционная Всероссийская акция «Ночь музеев» и «Ночь искусств». Тысячи жителей и гостей области в эти дни посещают музеи.
Культурные учреждения региона принимают активное участие в реализации национального туристического проекта «Императорский маршрут», в патриотическом маршруте «Партизанскими тропами Брянщины» и в других важных проектах, направленных на духовное, патриотическое воспитание молодого поколения.
В Брянской области также существуют частные музеи, краеведческие выставки в домах культуры и библиотеках. В образовательных организациях действуют 62 паспортизированных музея и более 300 музейных экспозиций и уголков Славы.
С 1 сентября в России вступили в силу новые меры федерального закона о борьбе с ...
Наш регион является общепризнанным флагманом изучения партизанского движения, подчеркнул ...
В настоящее время ремонтируется здание, которое находится в самом центре города за счет средств ...
В настоящее время белорусскими строителями возводится многоквартирный жилой дом в Фокинском ...
За последние годы в сфере здравоохранения было построено и реконструировано 26 медицинских ...
Глава региона Александр Богомаз в своем выступлении с докладом о деятельности областного ...