На Брянщине в 2026 году на развитие АПК предусмотрено более 5 млрд рублей
В документе учтены стратегические цели и задачи, приоритеты и целевые индикаторы, что дает ...
Для каждого человека новоселье радостное событие. Но приобрести свой угол задача не из легких. Поэтому наше государство всеми силами старается помогать с этим вопросом детям-сиротам.
Совсем недавно однокомнатную квартиру в Брянске получил уроженец д. Норино Сергей Зимонин. Ждать своей очереди на получение жилья молодому человеку пришлось 6 лет.
— Когда мне сообщили эту прекрасную новость, очень обрадовался, — делится с нами Сергей. — Мечты, действительно, сбываются, и я в этом уже убедился.
Сергей Зимонин — выпускник Норинской школы. После ее окончания поступил в Почепский аграрный техникум, где освоил профессию тракториста-машиниста. В настоящее время парень работает кровельщиком в московской строительной фирме «МСК Актив». Но не забывает Сергей и о своей малой родине. Когда появляется возможность, обязательно приезжает к родным и близким в Норино.
С радостным событием Сергея Зимонина поздравил глава администрации района Леонид Антюхов. Он поинтересовался судьбой молодого человека и пожелал ему крепкого здоровья, успехов, дружной и счастливой семьи.
В документе учтены стратегические цели и задачи, приоритеты и целевые индикаторы, что дает ...
Таким образом артисты показали, что представители культуры всегда поддержат земляков, музыка ...
Перед утверждением бюджета региона на предстоящий трехлетний период депутатов ознакомили с ...
Стартовал прием заявок на шестой сезон конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского ...
В течение более 6 месяцев на участке длиной около 1,5 километров подрядчик «М-Строй» на ...
В Сельцо на со строительной площадки также вывозится строительный мусор и разравнивается ...