Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Дятьково – один из городов-участников рейтингового голосования за объекты благоустройства городской среды. От него выдвинуто три общественных объекта, один из которых приведут в порядок в первую очередь в 2023 году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Проголосовать некоторым жителям помогают добровольцы из местного центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив.
Как сообщает «Брянск Today», десять волонтеров с планшетами посещают различные предприятия, учебные заведения и предлагают жителям города принять участие в голосовании, в жизни родного города. По словам местных журналистов, люди приветливо встречают молодых активистов проекта.
Помощь волонтера необходима, если желающий проголосовать не зарегистрирован на портале госуслуг. На планшете добровольцев установлено специальное приложение, через которое голос будет учтен.
Напомним, Дятьково в голосовании представляют три объекта: «Железнодорожный парк», «Городской парк», «Территория возле храма Неопалимая купина». Проголосовать за понравившийся объект может любой житель региона до 30 мая на сайте https://32.gorodsreda.ru.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...