В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
В Брянске в минувшую пятницу в старейшем книжном магазине города состоялось яркое творческое мероприятие — перфоманс по новой книге Юлии Ивановой «У края вселенной».
Как сообщает РИА «Стрела», на мероприятии присутствовала врио замгубернатора Татьяна Кулешова, которая выступила перед присутствующими с приветственным словом. Она рассказала, что у неё есть мечта — чтобы этот магазин когда-нибудь стал местом притяжения всей творческой интеллигенции нашего региона. От всей души поблагодарила губернатора Александра Богомаза за то, что он сохранил «Брянсккнигу». Теперь ребята могут тут выступать, и жители могут прийти поговорить, а сотрудники, которые тут трудятся, рады любому посетителю.
Сама Юлия Иванова в своем выступлении выразила благодарность всем тем, кто помог выйти книге в свет — правительству Брянской области, поэтессе Людмиле Ашеко, депутату Михаилу Иванову, руководителю ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Елене Болох, а также меценатам и людям, которые поддерживали её творчество и помогли ему опубликоваться.
На мероприятии присутствовали неравнодушные брянцы, молодежь, творческая интеллигенция региона. Здесь выступила кавер-группа «Кипиш» — песни не оставили никого равнодушными. А автор книги выступила перед присутствующими со своими стихами.
В своем выступлении известная брянская поэтесса Людмила Ашеко подчеркнула, что Юлия Иванова известный автор. Она сделала не мало и еще многое впереди. Стоит отметить, что все деньги, полученные от продажи книги «У края вселенной», будут направлены в благотворительный фонд «Ванечка».
Юлию Иванову поздравили художник Виталий Короткий, поэт Виктор Володин, представители творческой интеллигенции Брянска.
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе прошла церемония ...
Участники встречиВ — первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, советник ...
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...