Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В этом году проводится очередной национальный конкурс «Российское дерево года 2022». Голосование продлится с 1 мая по 1 августа на сайте проекта. От Брянской области там представлен Романовский дуб, который растет в поселке Локоть Брасовского района.
Как сообщает РИА «Стрела», возраст дерева около 150 лет. До 1917 года Локоть раньше был имением Романовых и дуб является частью паркового ансамбля. Это один из наиболее выдающихся старинных дубов посёлка Локоть.
Ранее уникальные деревья нашего региона два года подряд занимали в этом конкурсе третьи места — в 2020 году Партизанский дуб из Навлинского района, а в 2021 году — Ясень-великан из Брянска.
Просим брянцев и в этом году поддержать в голосовании свой регион и проголосовать за Романовский дуб. При этом обязательно нужно подтвердить свой голос, введя специальный код, который придет вам на электронную почту.
6+
Фото: rosdrevo.ru
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...