Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
На территории бывшего аэропорта в Брянске началось строительство автодороги по улице Ильи Иванова протяжённостью около 2 километров, которое ведётся в рамках федерального проекта «Жилье» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Как сообщает «Брянская губерния», общая стоимость строительства объекта с привлечением федеральных средств составит 732 миллиона рублей. Работы выполнит подрядная организация по строительству объекта — АО «Брянскавтодор». На сегодняшний день на объекте уже ведутся подготовительные работы.
Ввести в эксплуатацию новую дорогу планируют уже в 2024 году. Согласно проекта она будет четырёхполосной, будет иметь разделительную полосу, велосипедные дорожки и тротуары, а также, что очень важно, ливневую канализацию с обеспечением организованного отвода ливневых вод.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...