Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Вчера, 15 июня, на территории Центрального парка культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска состоялось торжественное открытие профильных смен детских трудовых лагерей.
Как сообщает «Брянская губерния», за время пребывания здесь ребята не отдыхают, а занимаются общественно-полезным трудом, а также участвуют в оздоровительных, образовательных и культурно-досуговых мероприятиях.
На торжественном мероприятии присутствовали врио заместителя губернатора Елена Егорова, заместитель начальника одного из отделов УМВД России по Брянской области подполковник полиции Наталья Музалевская, представители департамента образования и науки.
В своём выступлении Наталья Музалевская рассказала, что в этом году в период летней оздоровительной кампании будет организовано четыре смены по 40 человек трудового лагеря «Знамя Пересвета» и три смены по 20 человек лагеря труда и отдыха «Путь Витязей». Будут организованы и дополнительные смены на территории Унечского и Дятьковского районов. Всего смогут побывать в таких лагерях более 250 подростков.
Затем перед присутствующими выступили участников Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация воздушно-силовой атлетики» и школы единоборств «Витязь». В завершение открытия было сделано общее фото на память.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...