Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
23 июня 2022 года в рамках проекта «Без срока давности» участники студенческого научного общества Брянского филиала РАНХиГС и его преподаватели организуют марафон Памяти по мемориальным местам города Брянска, посвящённый Дню Памяти и скорби.
В ходе мероприятия сами студенты расскажут об известных и малоизвестных памятных местах города с целью напомнить и рассказать о героической победе русского народа. Сейчас это особенно необходимо для молодёжи в сложившихся в последнее время условиях — замалчивания роли советского народа в Победе над гитлеровской Германией.
Старт маршрута назначен на 9 ч. 30 мин. на Кургане Бессмертия и финиширует он на Партизанской поляне. Участники поездки посетят Курган Бессмертия, мемориал «Лесные сараи», памятник героям-комсомольцам, памятник советским воинам-водителям, братские могилы.
12+
Фото: РИА «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...