Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
— Конечно же, я поддерживаю решение нашего президента о проведении специальной военной операции по защите жителей Донбасса. Мы, граждане России, сопереживаем людям, которые испокон веков были нам соотечественниками и собратьями. Мы просто не имели права остаться в стороне от той беды, которая постигла жителей Донецкой и Луганской народных республик.
На сегодняшний день достигнута одна из задач спецоперации – полностью освобождена территория ЛНР в границах Луганской области. Это важнейшая победа российской армии и народной милиции ЛНР. Жители Лисичанска и близлежащих населенных пунктов смогут вернуться к нормальной жизни, в которой уже не будет места националистам и русофобам. Наш президент четко дает понять ВСУ и Западу, что будущее освобожденных территорий навсегда связано с Россией.
Уже множество жителей Донбасса и других освобожденных территорий получили российские паспорта, городские телефоны переводятся на российскую нумерацию, открываются отделения государственного Промсвязьбанка. Все это дает людям уверенность в том, что Россия их не оставит. Ведь мы – русские, а русские своих в беде не бросают.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...