В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В Брянской области для повышения профессионального мастерства среди водителей пожарно – спасательных подразделений ГУ МЧС России были проведены соревнования по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях.
Как сообщает РИА «Стрела», в соревнованиях принимали участие 15 участников. В программу вошли следующие упражнения – «круг», «змейка», «гараж», «тоннельные ворота» и линия «стоп», на которых водители продемонстрировали навыки маневрирования в ограниченном пространстве.
Важно отметить, что за каждую ошибку начислялись штрафные очки. По итогам соревнований победителем стал Сергей Данилкин из пожарно – спасательной части № 19 ПСЛ ФПС ГПС регионального МЧС. Это уже вторая его победа в этих соревнованиях. Второе место занял Даниил Ерошенко из специализированной пожарно – спасательной части ФПС ГПС областного МЧС. Сергей Ильюшин из пожарно – спасательной части № 13 завершил тройку лидеров.
Фото: ГУ МЧС России по Брянской области
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...