Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
— Невозможно равнодушно смотреть по новостным каналам о том, как разворачиваются сегодня события на Украине. Думаю, нет ни одного россиянина, который ни сопереживал бы жителям ДНР и ЛНР, мирным жителям Украины, которые оказались в эпицентре противостояния киевского режима с одной стороны и войск народных республик и Российской армии с другой. Поражает, с какой методичной силой и какой жестокостью СБУ наносят удары по освобожденным территориям и по мирному населению. Но верхом цинизма стало, конечно, уничтожение украинских военнопленных в Еленовке. Начальник ГРУ Украины Вадим Скрибицкий признался, что военные ВСУ перед ударами реактивной системы залпового огня Хаймарс согласовывают каждую цель с кураторами из США. А это означает, что мирные жители, женщины, старики, дети, военнопленные для них не случайные, а вполне допустимые цели! Но это же логика террористов!
При этом Конгресс США рассматривает вопрос о том, чтобы признать Россию «страной — спонсором мирового терроризма»! Так кто же на самом деле выращивает террористов и приводит их к власти? Конечно, заокеанский куратор нынешнего киевского режима. Значит, именно США являются страной-спонсором терроризма. И не только на Украине. Вспомним хотя бы, как они взрастили на Ближнем Востоке такую страшную террористическую организацию, как Аль-Каида. И именно США должны нести прямую ответственность на убийства мирных жителей Донбасса, за удары по местам дислокации украинских военнопленных.
Россия в ходе специальной военной операции ведет борьбу с преступным киевским режимом, для которого терроризм в отношении граждан своей же страны стал нормой. Верю в победу наших воинов, потому что правда и справедливость на нашей стороне.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...