В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Вчера, 17 августа, Губернатор Брянской области в рамках рабочего визита в Гомельскую область республики Беларусь принял участие в открытии мемориального комплекса «Партизанская криничка».
Как сообщает «Брянская губерния», Александр Богомаз отметил, что сохранение нашей общей истории, памяти о героическом подвиге наших предков имеет очень важное значение для ныне живущих и будущих поколений россиян и белорусов.
Присутствующим показали, как идут раскопки на месте массовой гибели мирного населения в годы Великой Отечественной войны, точное количество которых еще только предстоит установить в ходе эксгумации останков павших.
Александр Богомаз в своих соцсетях рассказал о том, что лично видел в ходе раскопок как в яме вблизи мемориального комплекса находились останки женщин, стариков и детей. По словам Богомаза, подобные находки показывают, что такое фашизм.
В память о мирных жителях, погибших от рук нацистов и их пособников во время оккупации Гомеля в 1941-1943 годах, главы двух регионов возложили цветы и поставили свечи за упокой.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...