Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Вчера вышло в свет интересное большое интервью губернатора Брянской области Александра Богомаза, которое он дал авторитетному телеграм-каналу «16 негритят», специализирующемся на региональной тематике. Один из вопросов касался общения главы региона с населением.
Как сообщает «Брянск Today», Александр Богомаз отметил, что предпочитает живое общение с людьми. Поэтому он регулярно ездит по области, проводит приемы и встречи.
— Я люблю общаться, я люблю встречаться, чтобы от человека узнать те проблемы, которые есть, — отметил брянский губернатор.
Впрочем, у Александра Богомаза есть и официальные аккаунты в социальных сетях, включая «Телеграм». Губернатор отметил, что следует присутствовать и доносить свою позицию на тех площадках, где удобно гражданам. Но все равно, живое общение ничего не заменит, считает губернатор.
Александр Богомаз отметил, что хотел бы, чтобы в социальных сетях больше писали правды и размещали необходимую информацию.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...