Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Ежегодно по всей стране проводится акция «Сохраним лес», которая с каждым годом увеличивает количество неравнодушных энтузиастов, готовых внести свой вклад в сохранение и приумножение лесного фонда России.
Как сообщает «Брянск Today», цель акции — предупреждение негативных последствий изменения климата, борьбы с последствием лесных пожаров и популяризация ответственного отношения к природе.
В этом году в поддержку нацпроекта «Экология» акция официально стартует в конце августа и продлится до ноября. Все желающие могут заполнить форму на сайте сохранимлес.рф и принять в ней участие. Сейчас в Брянской области специалисты управления лесами готовят места, где будут проходить посадки молодых саженцев и сеянцев.
Мероприятие будет проходить в рамках действующей программы «Благоустройство пригородных лесов Брянской области на 2021-2022 годы». За осень на землях лесного фонда брянские лесники, представители органов власти, студенты и школьники, добровольцы высадили 30 тысяч сеянцев лесных культур на площади 21 гектар в 16-ти лесничествах области.
12+
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...