В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Сегодня, 26 августа, в Карачевском районе на территории мемориального комплекса «Лесникам-партизанам» стартовал VIII открытый чемпионат среди вальщиков леса «Лесоруб-2022».
Как сообщает РИА «Стрела», на торжественной церемонии открытия присутствовали руководство региона и другие представители ведомств.
Заместитель губернатора Борис Грибанов перед присутствующими выступил с приветственной речью, в которой отметил, что за период действия регионального проекта «Сохранение лесов» было приобретено 72 единицы лесопожарной и 12 единиц лесохозяйственной техники, 283 единицы специального оборудования. Планомерно достигаются цели по предотвращению пожаров и незаконных рубок леса.
До начала соревнований состоялось вручение ключей от специальной техники сотрудникам Брянской, Трубчевской и Унечской лесопожарных служб.
Цель соревнований — популяризация профессии вальщика леса, а задача — повышение престижа данной профессии. В соревнованиях помимо брянцев участвуют вальщики леса из Беларуси, Чувашии, Карелии, Московской и Смоленской областей.
Фото: РИА Стрела
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...