На развитие брянской культуры и туризма запланированы 1,7 млрд. рублей
Участники процесса рассмотрели ряд важных тем. В частности, депутаты одобрили проект прогноза ...
Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом учащиеся Жирятинской школе имени А.Ф. Возликова приняли участие в мероприятиях «Беслан -помним, скорбим…» и «Мы против терроризма!».
Учителя напомнили школьникам о трагедии, произошедшей 1 сентября 2004 года в г. Беслане (Северная Осетия). В тот день группа террористов захватила городскую школу №1 вместе с находившимися там учениками, их родителями и сотрудниками учебного учреждения. Общее число заложников составило около полутора тысяч человек. Жертвами теракта стали свыше 350 человек, более половины из которых дети. Некоторые из них погибли от выстрелов, другие в результате начавшегося в здании школа после взрывов пожара.
Педагоги объяснили ребятам правила поведения при террористическом акте, отметив, что с терроризмом следует не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение.
Конкурсы рисунков, информационные часы и беседы на эту тему также прошли в учреждениях культуры с. Морачево, д. Колодня и с. Высокое.


Участники процесса рассмотрели ряд важных тем. В частности, депутаты одобрили проект прогноза ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Подведены итоги регистрационной кампании IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – ...
Состязания прошли в нескольких дисциплинах, где выявили лучших: «шашки-64-молниеносная игра», ...
Такие мероприятия проводятся в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» нацпроекта ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...