Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянской области на территории 12 муниципальных образований действует особый противопожарный режим.
Как сообщает РИА «Стрела», в этот список вошли Мглинский, Гордеевский, Комаричский, Красногорский, Унечский, Почепский, Клинцовский, Трубчевский, Погарский, Суражский районы, а также Новозыбковский и Клинцовский городские округа.
Во время действия особого противопожарного режима запрещено использование мангалов и других приборов для приготовления еды с помощью открытого огня. Исключение — приспособления, которые используются на территории объектов общепита. Также запрещено разводить костры, сжигать мусор, траву, листву и иные отходы на придомовых территориях, а также на территориях частных садоводческих и огороднических сообществ, или совершать иные пожароопасные работы. За нарушение данных требований предусмотрена административная ответственность.
В случае обнаружения пожара обращаться в экстренные службы по номеру: «101» или «01», или по телефону доверия Главного управления МЧС России по Брянской области: 8 (4832) 443-000. Единый телефон вызова экстренных служб – «112».
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...